• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KROSSAFCHEG  
Форум » ГИЛЬДИЯ » ОБСУЖДЕНИЯ » Причина, по которой нас недолюбливают, либо ненавидят
Причина, по которой нас недолюбливают, либо ненавидят
xxxNAPxxxДата: Суббота, 28.01.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторое время назад не мог понять, почему нас(нашу гильдию) ненавидят в общем чате...Посидев какое-то время в общем чате стал замечать частые нападки и оскорбления со стороны наших Согильдийцев на остальных игроков... Вот один из примеров...

С моей стороны последовало замечание...Слегка грубое конечно, но такой я человек..


Не знаю конечно...Но мне кажется, что такое поведение недопустимо в пределах Гильдии и в отношении других игроков. Прошу всех высказать свое мнение...
Прикрепления: 3269889.jpg (46.9 Kb) · 3122759.jpg (36.1 Kb) · 3534975.jpg (30.2 Kb)
 
maxisimkaДата: Суббота, 28.01.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я играл в Lord of Ultima то у нас в гильдии был парень который разговаривал только матом не только с остальным миром но и внутри гильдии и в принципи парень нормальный был просто это его фишка такая была и все в гильдии его понимали не буквально а с юмором, но он на это не обижался с сокланавцами общался вежливо но с матом а вот в общем чате постоянно бан получал.
Поэтому наш клан просто ненавидели, что не помешало нам выиграть во 2 мире и получить короны.
Так что не важно как думают о тебе во всём мире важно какое отношение друг к другу внутри гильдии и если этот человек важен гильдии как "боевая единица" то можно закрыть глаза на его поведение в общем чате.
СИЛЬНЫЙ клан должны все боятся, только так можно завоевать увожение к себе...
P.S. Хотя игры совершенно разные и сравнивать их наверно нельзя сдесь наверно партнерские отношения цениться будут гораздо больше чем ненависть всего мира к нашему клану так что пускай Нексор решает как быть с этой личностью и что нам важнее союзники или враги!!!
 
NekSORДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Игроку вынесено предупреждение



 
Форум » ГИЛЬДИЯ » ОБСУЖДЕНИЯ » Причина, по которой нас недолюбливают, либо ненавидят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2011-2012