• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KROSSAFCHEG  
Форум » ГИЛЬДИЯ » ОБСУЖДЕНИЯ » Жителям культурной столицы (встреча)
Жителям культурной столицы
KrestochkaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие согильдяйцы-согильдийцы, или как вас там правильно обозвать biggrin , предлагаю встретится и культурно посидеть, а заодно проводить меня в декрет! В качестве места проведения предлагаю киноцентр в котором я работаю (Jаm Hаll на Петроградке), если решим встретится у нас я организую нам всем бесплатное кино и скидку на еду-напитки happy

Желающих просьба отписаться и предлагаю обсудить дату проведения сего мероприятия =) в какие дни и в какое время кому удобно.


Лежу я и думаю....пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветы полить....лежу я и думаю...эх, хозяйственная я, однако, баба!!!
 
DevilPatrickДата: Пятница, 11.05.2012, 14:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен. Мне от работы до ленсовета минут 20 идти. Работать где-то пол седьмого заканчиваю. Но можно и в выходной день. Тогда лучше обговорить заранее. На этой неделе единственный выходной, и он уже занят. На следующей можно.
 
KrestochkaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну у меня если смотреть по графику работы , то я свободна как ветер 13,14,17,18,21,25,26 в остальные дни я ПОКА ЕЩЕ работаю, но будет возможность поменяться , поэтому последую за большинством как яркий представитель стада =)

Лежу я и думаю....пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветы полить....лежу я и думаю...эх, хозяйственная я, однако, баба!!!
 
DevilPatrickДата: Пятница, 11.05.2012, 14:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
таки да, на форуме я не часто бываю, моя аська 553767, мой телефон +7 (код мегафона) 3017832

Добавлено (11.05.2012, 14:15)
---------------------------------------------
13-го забираю машину, никак
14-го волейбол, но в целом могу не пойти на него
17-го легко
18 - буду обмывать машину, никак
21-го с трудом, т.к. 22-го др у девушки
25 и 26 тоже с трудом, т.к. скорее всего буду праздновать др девушки )))))))

 
Форум » ГИЛЬДИЯ » ОБСУЖДЕНИЯ » Жителям культурной столицы (встреча)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2011-2012