• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » АРХИВ » Открытие рекрут-гильдии (Важно)
Открытие рекрут-гильдии
NekSORДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет Сокланы! Вот и настал тот день, когда нам необходимо расширение. Так как желающих вступить в нашу замечательную гильдию очень много.

Новая гильдия станет нашей рекрут-гильдией. В ней будут подготавливаться игроки для перехода в Орден Чести.
Для этой новой гильдии необходим глава.
Что вы думаете по этому поводу? Кто лучше справится с этой задачей? И есть ли те, кто хочет возглавить?




 
BucksterДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А что есть ограничение на количество человек? Новую гильду можно отдать Гари или Антону), кстати как она будет называться?
 
CoolToaddyToadДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю идея хорошая, ну звучит это точно круто. Думаю справился бы кто-нибудь из старожилов мэйн клана. Возглавить хотел бы, но ресурсов нет =).
 
VirgiliusДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой смысл делать рекрутскую гильдию, если лимита на кол-во народа по сути то и нету?
По крайней мере - сейчас, когда взаимодействие между игроками ограничивается только торговлей.

имхо - не вижу смысла


Virgilius
 
ElytirisДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
я не думаю что есть смысл в создании новой гильдии, обычно рекрутские гильдии отрываются от основной и в итоге мы потеряем людей, мне кажется лучше отчислять неактивных членов нашей гильдии. Кроме того сделай закрытым обсуждения на форуме для левых людей, только для членов гильдии

Добавлено (07.11.2011, 16:58)
---------------------------------------------
ограничение 100 человек в гильдии, у нас щас 94, я не думаю что все они играют, возможно многие из них уже забили на игру

 
NekSORДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
А что есть ограничение на количество человек? Новую гильду можно отдать Гари или Антону), кстати как она будет называться?

Ограничение на 100 человек. Антон и Гари остануться при гильдии, т.к опытные игроки и тянут гильдию в топе.
Quote
Думаю идея хорошая, ну звучит это точно круто. Думаю справился бы кто-нибудь из старожилов мэйн клана. Возглавить хотел бы, но ресурсов нет

Ресурсы будут собираться всей гильдией.
Quote
Какой смысл делать рекрутскую гильдию, если лимита на кол-во народа по сути то и нету?
По крайней мере - сейчас, когда взаимодействие между игроками ограничивается только торговлей.

Ответ дал выше
Quote
я не думаю что есть смысл в создании новой гильдии, обычно рекрутские гильдии отрываются от основной и в итоге мы потеряем людей, мне кажется лучше отчислять неактивных членов нашей гильдии. Кроме того сделай закрытым обсуждения на форуме для левых людей, только для членов гильдии

Этого не произойдёт т.к все сильные будут в основной. Если всё таки и произойдёт раскол, то потери будут минимальны




 
BucksterДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, идея, отсеивать неактивных игроков неплохая, либо можно переводить их в рекрут-гильду.
 
FelixSSSДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм по моему норм идея, и лучше всего мне кажется антон подайдет в качестве главы для рекрут гильдии
 
Tur4ikДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея хорошая, но мне кажется, что не каждый, пройдя, скажем так, обучение в рекрутской гильдии, будет готов отдать еще 400 золота для перехода в Орден Чести.

А так я бы не отказался стать главой, думаю, я бы справился. Но, не мне решать =)


Пришел. Увидел. Наследил.
 
xxxNAPxxxДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то пока еще рановато(на мой взгляд) для создания рекрут-ГИ... Думаю для начала следует провести чистку Клана... Потому что из 90+ человек в чатах были замечены максимум 10-12 человек(сам я тоже редко бываю, но всегда здороваюсь и общаюсь при первой же возможности)... Возможно это связано со стеснительностью Членов ГИ, либо с полным отсутствием и пониманием роли человека в ГИ(Что на сей момент наблюдается в игре по сути)... Поэтому для начала советую чистку... А вообще рекомендую для вступления в ГИ завести отдельную тему на форуме.... Сделать форму заявки... Игрок, желающий вступить, отписывется там(заполняет форму). А далее уже Члены ГИ пишут свои коментарии по поводу вступления того или иного претендента в ГИ(дабы не допустить принятия в ГИ неадекватов, тролей и того подобного ГО...НА)
 
VirgiliusДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Относительно еще 400 золота: на сколько я понимаю, то 400 золота - это стоимость сертификата на увеличения мест в гильдии, что в принципе не совсем вступительный взнос... или я ошибаюсь?
То есть технически, при наличии выкупленого 1 места а одной из гильдий, ротация между гильдиями не должна требовать дополнительный затрат.
Поправте меня, если что то правильно.


Virgilius
 
NekSORДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Кстати, идея, отсеивать неактивных игроков неплохая, либо можно переводить их в рекрут-гильду

Чтобы отсеивать, надо иметь места в рекрут-гильдии
Quote
ммм по моему норм идея, и лучше всего мне кажется антон подайдет в качестве главы для рекрут гильдии

Выше уже ответил, что канониры останутся в гильдии как мои помошники
Quote
Идея хорошая, но мне кажется, что не каждый, пройдя, скажем так, обучение в рекрутской гильдии, будет готов отдать еще 400 золота для перехода в Орден Чести.

По новой отдавать ничего не нужно т.к в Ордене уже достигнуто макс. кол-во возможных мест для игроков.
Quote

Если честно, то пока еще рановато(на мой взгляд) для создания рекрут-ГИ... Думаю для начала следует провести чистку Клана... Потому что из 90+ человек в чатах были замечены максимум 10-12 человек(сам я тоже редко бываю, но всегда здороваюсь и общаюсь при первой же возможности)... Возможно это связано со стеснительностью Членов ГИ, либо с полным отсутствием и пониманием роли человека в ГИ(Что на сей момент наблюдается в игре по сути)... Поэтому для начала советую чистку...

Это будет само сабой разумеется, дабы были места для игроков переведённых из рекрутов
Quote
Сделать форму заявки... Игрок, желающий вступить, отписывется там(заполняет форму). А далее уже Члены ГИ пишут свои коментарии по поводу вступления того или иного претендента в ГИ

Подобное уже введено мною http://settlers-online.at.ua/gb
Quote
Относительно еще 400 золота: на сколько я понимаю, то 400 золота - это стоимость сертификата на увеличения мест в гильдии, что в принципе не совсем вступительный взнос... или я ошибаюсь?
То есть технически, при наличии выкупленого 1 места а одной из гильдий, ротация между гильдиями не должна требовать дополнительный затрат.

Ответ есть выше




 
LustSinДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:21 | Сообщение # 13
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это броузерная игра, которая изначально подразумевает игру в удобное время.
Общение в чате вряд ли можно считать критерием активности.
Но учитывая ограничение в 100 человек в гильдии (сокращение "ги" лично мне чуждо) - можно ввести время неактивности.
С другой стороны - а как это время отсчитывать, т.к. скорее всего даже у главы гильдии нет инструментов, которые бы показывали как часто бывает игрок или хотя бы когда он был последний раз.
Соответственно ещё один главный момент, который был поднят - кто будет главой нового крыла, если будет принято решение о его создании?
Ответ изначально простой - тот, кто сам выдвинет свою кандидатуру. Назначать на такие посты нельзя, т.к. это пагубно скажется на развитии крыла в целом.
Итого. Проверить на сколько активны члены гильдии на данный момент, выбрать критерий перевода в неактивный статус и дальнейший перевод в крыло или исключение из гильдии.
И, разумеется, всё это внести в устав/правила гильдии (как угодно), если есть желание информировать состав о всех "манёврах".
 
EstillДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю создание новой рекрутской гильдии. Только нужно назначить её главой такого человека, который смог бы справляться со всеми обязанностями главы и полностью поддерживать мнения и точку зрения главы/совета основной гильдии.

Не думаю что будет много желающих вступить в рекрут-гильдию, так как большинство хотят быть в первой топовой гильдии smile
 
NekSORДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:53 | Сообщение # 15
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Люди будут вступать в Орден. А первая от второй по правам мало чем будет отличаться



 
Форум » Общий » АРХИВ » Открытие рекрут-гильдии (Важно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2011-2012